• Интеллектуальная игра

Автор: Черкасова Т.В.
    25-го декабря вся страна отмечает День Государственного гимна Российской Федерации. В честь этого события всю неделю в школе проходили мероприятия.
    Интеллектуальная игра.
    Интеллектуальный марафон "Государственные символы России" был проведён Советником школы Черкасовой Т.В. для учащихся 9-11 классов. Ребята прошли 3 этапа игры, отвечали на вопросы. На 3 этапе капитан команды Пахолков Александр индивидуально отвечал на вопросы игры. Ребята отлично справились с заданиями. Зрители так же демонстрировали свои знания.