• ФГОС СОО

Введение обновленного ФГОС СОО с 1 сентября 2023 года
    (для родителей обучающихся 9-х классов,
    которые будут обучаться в 2023-2024 учебном году в 10-х классах)
    Уважаемые родители!

Сегодня как никогда ранее становится очевидным, что очень многое в жизни человека и всей страны зависит от образования, так как оно формирует личность человека, его мировоззрение, его жизненные установки и ценности. В чем цель, смысл системы школьного образования? Дать базовые знания по всем предметам, которые помогут успешно самореализоваться в жизни, в профессии. Такой подход продолжает традиции системы советского образования, создает основу для формирования преемственности поколений, является базой для развития единого образовательного пространства нашей страны.

Более подробная информация