• О школе

муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"

МБОУ СОШ №5 г. Алейск Алейский район Алтайский край

МБОУ СОШ № 5  основана в 1962 году. Это трехэтажное здание , расположенное в спальном районе города Алейска.

Для осуществления образовательного процесса школа располагает 15 учебными кабинетами, 1 спортивным залом, библиотекой, столовой на 60 посадочных мест, актовым залом, 1 компьютерным классом , спортивной площадкой.

В школе работает Центр образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста"

История школы

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"  образована в 1962 году.

Образование и формы обучения

МБОУ СОШ № 5 осуществляет свою деятельность на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности, руководствуясь федеральными государственными стандартами.
    Школа осуществляет образовательную деятельность на следующих уровнях: начальное общее, основное общее, среднее полное общее образование, платные образовательные услуги. Дополнительное образование по следующим направлениям: физкультурно-спортивное, художественно-эстетическое, научно-техническое.

Форма обучения: очная с включением элементов электронного и дистанционного обучения.

Документы не выбраны