• Навигаторы детства

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Федеральный проект "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национальный проект "Образование" (ссылка): https://edu.gov.ru/national-project/projects/patriot/

Всероссийский конкурс "Навигаторы детства 2.0" (ссылка): https://rdsh.education/contest/

Черкасова Татьяна Владимировна

Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями  в МБОУ СОШ №5 г.Алейска

Черкасова Татьяна Владимировна

Высшее образование, г. Москва Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Национальный институт», 2010г.

Стаж работы 24 года

• Грамота комитета по образованию  2008г.,2009г.
    • Почетная грамота Министерства образования и науки Алтайского края 04.07.2017г.
    • Ветеран труда
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 17:52

9 декабря - День Героев Отечества
    День Конституции.
    13 декабря 2022, 17:58

12 декабря - День Конституции
    День Волонтёра.
    05 декабря 2022, 16:22

5 декабря -День Волонтёра
    Интеллектуальная игра.
    20 декабря 2022, 18:16

25-го декабря вся страна отмечает День Государственного гимна Российской Федерации. В честь этого события всю неделю в школе проходили мероприятия.