• "Движение первых"

30 января в нашей школе прошли внеклассные мероприятия состоялся разговор о Всероссийском движении детей и молодёжи.
    30 января понедельник, 08:30
    "Движение первых".

Сегодня на внеклассных мероприятиях были освещены цели, задачи движения "Движение первых". Дети познакомились с миссией, с направлениями, с ценностями Российского Движения Детей и Молодёжи, обсуждали всё это и принимали решение и выбор в каком направлении идти дальше.

Дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов России- вот главные задачи Российского Движения Детей и Молодёжи (РДДМ) "Движение первых"

"Чем больше хорошего мы сделаем,  тем больше добра будет в мире"

Фотографии