• Месячник военно-патриотической работы

С 23 января по 23 февраля в школе пройдет месячник военного-патриотической работы.
    23 января 23 февраля
    Месячник военно-патриотической работы.

Месячник военно- патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества, проводимый в нашей школе ежегодно, ориентирован
    на учащихся 1-11 классов. Месячник проводился насыщенно, разнообразно.
    Месячник включал в себя тематическую выставку рисунков, оформиление  стенда «Наша армия- сильна!» с фотографиями молодых солдат. Так же запланированы  классные часы, беседы, встречи с воинами-интернационалистами, соревнования, викторины, конкурсы, просмотр фильмов.

Все эти мероприятия очень важны для поколения, каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности.

План месячника военно-патриотической работы 2023

Волонтёры победы

"А память сердце бережёт"

Мы-будущие защитники Отечества