• Новый год. Семейные праздники и мечты

Онлайн

В рамках занятий "Разговоры о важном" прошел классный час, посвященный Новогоднему празднику "Новый год. Семейные праздники и мечты."

Новогодние семейные традиции.
    Новогодние семейные традиции

В рамках занятий "Разговоры о важном" прошли классные часы, посвященные Новогоднему празднику "Новый год. Семейные праздники и мечты." Все учащиеся  посмотрели видеопоздравление С.С. Кравцова, министра образования.

В продолжение мероприятия  учащиеся начальных классов  отгадывали ребус. выполнили интерактивпоздравления,  посмотрели видео и презентации «Интересные факты о Новом годе», включающего любопытные, малознакомые факты из истории праздника, видеопоздравление от Деда Мороза.  Дети написали письма деду Морозу. В заключении занятия посмотрели волшебный новогодний мультфильм "Щелкунчик"

В старших классах в  течение занятий выполнили три интерактивных занятия "Мечты великих людей", новогоднее обращение "Мечтай" и новогодняя интеллектуальная викторина. Закончилось занятие видеопоздравлением с новым годом главного Деда Мороза страны.

Фотографии