• Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

Автор: Админ
    Баскетбол— командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий ребят. Наши ученики показывают хорошие результаты в баскетболе.
    Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

14-17.11.2023г. в МБОУ СОШ №4  прошёл Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» между сборными командами, среди юношей общеобразовательных организаций.

Игры проходили по официальным правилам баскетбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью.
         Баскетбол— командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий ребят. Все были подготовлены к бескомпромиссной борьбе и показали бойцовские качества. Игры были волнующие, ребята старались не допускать ошибок, применяя точные броски в кольцо.
        Важная игра за 1,2 место с МБОУ СОШ №2 была самая ответственная, но наши ребята не сдавались. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу в наше кольцо. Отметем, что в команде МБОУ СОШ №2 были игроки участвовавшие в Краевой Спартакиаде, среди спортивных школ. В итоге по окончанию игры наша команда заняла 2 место.

В нашей команде особо выделялся хорошей игрой капитан команды – Попов Михаил.