• РАНХИГС День открытых дверей

Автор: Админ
    Алтайский филиал Президентской академии приглашает всех желающих провести «Зачётный день в РАНХиГС»! На Дне открытых дверей школьники получат свои первые зачётки и почувствуют себя студентами в уютных аудиториях кампуса.
    РАНХИГС День открытых дверей.

Как проходит жизнь студента в стенах вуза? Этим вопросом задаётся каждый школьник, которому ещё только предстоит долгий путь до получения заветного студенческого билета и зачётной книжки. А если окунуться в студенческую жизнь прямо сейчас?

В этот день гостей будут ждать «лекции» и «практические занятия» – тематические мастер-классы по каждому направлению обучения филиала, на которых они примерят на себя роли будущих юристов, управленцев, экономистов, психологов и медийщиков. Преподаватели Академии не только покажут, как проходит учебный процесс, но и в интерактивной форме научат своих «студентов» профессиональным хитростям.

Родители получат возможность встретиться с руководством Академии и посетить занятие «Интерактивной школы родительства». Специалисты дадут актуальные рекомендации по вопросам профориентации, выбора образования и поступления в вуз.

Проведите зачётный день в Алтайском филиале Президентской академии!

Подробная программа Дня открытых дверей представлена на нашем сайте.

Ждем вас 10 декабря в 11 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Встреча гостей и регистрация с 10.00.

Задать вопросы можно по тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (3852) 504-272.

Приглашаем в 3D-тур по академии.

656008, г. Барнаул,

ул. Партизанская, 187