• Знатоки информатики

Игра -урок "Турнир знатоков информатики" была проведена среди учащихся 7 класса
    Знатоки информатики.
    22 ноября среди учащихся 7 класса была проведена игра "Турнир знатоков информатики". Игра проводилась на базе центра "Точка роста". Ученики продемонстрировали свои интелектуальные способности, показали свое мастерство и творческое умение при создании компьютерной анимации "Открытка мама".По итогу игры все участники получили грамоты и медали за стремление к успехам в знании по информатике.