25 апреля 2024, 15:53

На территории края зарегистрирован всплеск криминальной активности подростков по сбыту дебетовых карт за вознаграждение.

09 апреля 2024, 13:30

Весна-время паводка и тонкого льда! С наступлением весны необходимо помнить, что лёд очень опасен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лёд не способен выдержать человека!

06 декабря 2023, 17:40

Алтайский филиал Президентской академии приглашает всех желающих провести «Зачётный день в РАНХиГС»! На Дне открытых дверей школьники получат свои первые зачётки и почувствуют себя студентами в уютных аудиториях кампуса.

01 декабря 2023, 18:55

Внебольничная пневмония – инфекционное заболевание, которое характеризуется воспалительным процессом в лёгких. Заболевание чаще всего развивается во время эпидемий гриппа и острых респираторно-вирусных инфекций. Пациентов с легким течением воспаления легких можно лечить амбулаторно. При средней и тяжелой степени пневмонии их госпитализируют в клинику терапии.

28 ноября 2023, 19:33

В честь празднования "Дня матери" в школе прошло спортивное мероприятие среди учащихся 1-4 классов с родителями.